сайт гидра

Alex Gingell Facebook tips went viral! Share your videos and queries here so we can keep them all together!
empiremarketurl

сайт гидра

Postby empiremarketurl » Tue May 19, 2020 2:35 pm

сайт гидра https://hyrdaruzxpnew4af.online/
Хочу рассказать о немного необычном Трип репорте. Миксанул сегодня меф и Федю розового, брал всё у Оникса, хороший магазин, даже очень. Дело было так, осталось немножко мефа, дорожки три небольшие. Снюхал потихоньку не торопясь, наслаждаясь волной прихода. Эйфория как обычно, делать ничего не хочется, хочется расслабиться покайфовать. Часа через два поехал за розовым феном. Забрал, сделал две дороги, употребил, показалось мало, толи Толик помешал толи, просто соскучился по фенчику или жадность, хз даже, но рисую ещё две и погнали с женой по магазинам. Не знаю сколько точно прошло примерно полчаса и тут такое. Эйфория которая думал сходит на нет, просто начинает разгоняться и расти и расти. Лень, проходит, охото делать что угодно, но обязательно что то делать. Музыка разгоняла это состояние ещё больше. Часа три было необычно хорошо, единственное сушняки обламывали очень. А так микс очень оказался хорошь. Спасибо магазину, буду и дальше пробовать вашу продукцию с витрины, кароче только к вам, меф достал уже надо слазеть с него, зачем вообще с ним познакомились)) писал свой Трип с огромным удовольствием, магазину всех благ, всем мир.

Return to “Training Tips”